Решите системы уравнений 2у=-х+13 х+у=11 __________ Способом подстановки у-х=-3 2х+у=9 ________

2с-у=2 3с-2у=3

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) x=11-y
2y= -(11-y)+13

x=11-y
2y= -11+y+13

x=11-y
y=2

y=2
x=9