Седьмая часть маршрута автобуса равна 4 км. Чему равна длина всего маршрута автобуса? Помогите

срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Алина.
Длина маршрута 4*7=28км
Отвечает Розайненко Ольга.
1)7*4=28(км)-длина всего маршрута.