Помогите плииз прям срочно. ( 12/11 - 17/10) : 5/22


Ответы на вопрос

Отвечает Osinkin Stas.
(12/11-17/10):5/22
1)12/11-17/10=-67/110
2)-67/100:5/22= -2 17/25