Разложите на множители а) a2b - ab2                 

                     б) 9x - x3

Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.

a)~~ a^2b-ab^2=ab(a-b)\\ b)~~ 9x-x^3=x(9-x^2)=x(3-x)(3+x)