Разложите на множители 1) 27- 8a^3


Ответы на вопрос

Отвечает Алимханова Айнур.
27 = 3^3
8 = 2^3

(3)^3  -  (2a)^3 =  ( 3- 2a) ( 3^2 + 3*2a+4a^2)