Периметр участка земли 164м.ширина 32м.найдите площадь этого участка?


Ответы на вопрос

Отвечает Шаршова Саша.
1) 164:2-32=82-32=50 см - длина участка.
2) 32х50= 1600м=16 ар - площадь участка
Ответ: 16 ар.