УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЯ : СРОЧНО БЛАГАДАРЮ.ПРОШУ УМАЛЯЮ 1)(m^3+6n^2)^2-(6n^2-m^3)^2

2)(x^2-7y^3)^2+(x^2+7y^3)^2 3)(9z+2x^4)^2-(2x^4-9z)^2 4)(5a^3-4b)^2+(4b+5a^3)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Кайрат Жандос.
1)(6n^2+m^3-6n^2+m^3)(6n^2+m^3+6n^2--m^3)=2m^3*12n^2=24m^3n^2
2)x^4-14x^2y^3+49y^6+x^4+14x^2y^3 +49y^6=2x^4+98y^6
3)(2x^4+9z-2x^4+9z)(2x^4+9z+2x^4-9z)=
18z*4x^4=72zx^4
4) (5a^3-4b)^2+(4b+5a^3)^2=25a^6-40a^3b+16b^2+25a^6+40a^3b+16b^2=50a^6+32b^2