Помогите решить уравнение 620260-x=3•11000


Ответы на вопрос

Отвечает Афтени Миша.
-x=3*11000-620260
-x=33000-620260
x=587260
Отвечает Ющенко Егор.
620260-х=3*11000
620260-х=33000
х=620260-33000
х=587260