Решите уравнение -2х+1-3(х-4)=4(3-х)+4


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Миша.
-2х+1-3х+12=12-4х+4
-2х-3х+4х+1+12-12-4=0
-х-3=0
х=-3