3x^2+2x-33=0 решите плез


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Данияр.
D=(2)^2-4*3*(-33)=4+396=√400=20
x1=-2+20/6=3
x2=-2-20/6=-22/6
Удачи.....