3у-26=1,5-11 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенчук Іра.
3у-26=1,5у-11
3у-1,5у=-11+26
1,5у=15
у=15:1,5=150:15
у=10
Отвечает Ильин Вадим.
Получается
3y=1,5-11+26
3y=16,5
y=5,5