(x-7)^2 = (x+10)^2 решите уравнение ^ обозначает степень


Ответы на вопрос

Отвечает Буряк Александр.
X кв - 14x+ 49= x кв+ 20x+100
34x=51
x=1.5

Отвечает Волков Алмаз.
Х^2-14х+49=х^2+20х+100
-14х-20х=100-49
-34х=51
х=51/-34
х=-1,5