Помогите пожалуйста!) Очень срочно!!! 1)1/10-1 + 1/5х-2=0 2)5х+13/5х+4 + 6х-4/3х-1=3

3)2х-2/х^2-36 - х-2/х^2-6х - х-1/х^2+6х=0 4)30/х^2-1 + 7-18х/х^3+1=13/х^2-х+1

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Данила.
1) 1/10-3+1/5х=0
-29/10+1/5х=0
1/5х=29/10
10=145х
145х=10
х=2/29