Пожалуйста, напишите шесть первых членов геометрической прогрессии, если b1=1, q=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Цопанов Георгий.

b2=b1*q=1*(-2)=-2

b3=4

b4=-8

b5=16

b6=-32