Определи точку графика линейной функции y=3x−3 , абсцисса которой равна ординате.  

Ответ: Координаты точки  ( ; )

Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Женя.
 \left \{ {{x=y} \atop {y=3x-3}} \right.  \\  \\  \left \{ {{x=y} \atop {x=3x-3}} \right. \\   \\  \left \{ {{x=y} \atop {3x-x=3}} \right. \\  \\  \left \{ {{x=y} \atop {2x=3}} \right.  \\ \\  \left \{ {{y=1,5} \atop {x=1,5}} \right.  \\ OTBET:(1,5;1,5)