Раскройте скобки 5а-(3а-(2а-4))


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Александра.
5a-(3а-2а+4)=5а-3а+2а-4=4а-4
Отвечает Сергиевич Валерия.
5а-(3а-(2а-4)=5а-(3а-2а+4)=5а-3а+2а-4=4а-4=4(а-1)