Решите квадратное уравнение с дискриминантом: 2х(в квадрате)+х+67=0


Ответы на вопрос

Отвечает Карипова Диана.
D=1^2-4*2*67=1-536= -535. D<0, следовательно уравнение не имеет корней. Ответ: корней нет.