Разложите на множители 1)3x^3+3y^3. 2)5m^4-320mn^3. 3)6c^5-9a^8


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

1). 3x^3 + 3y^3 = 3 (x^3 + y^3)

2). 5m^4 - 320mn^3 = 5m (m^3 - 64n^3)

3). 6c^5-9a^8 = 3 (2c^5 - 3a^8)