Приведите к дроби со знаменателем, кратным 10, и запишите десятичную дробь, равную дроби: 1231/2500.


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевич Лев.
2500:10 = 250
Нужно разделить числитель и знаменатель на 250
1231/2500 = 4,924/10 = 0,4924