Двое детей тянули санки прилигая в направление на запад силы 10H и 13H.Чему равна равнодействующая

этих сил?Изобразите все силы графически в масштабе 1 клетке = 1H

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Виталик.

Ответ:23

Объяснение: т.к F1 сонаправлена F2, то равнодействующая (R) равна F1+F2=10+13=23