(y-5a)(y+5a)ребят помогите пожалуйста 


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Катя.
(y-5a)(y+5a)=y²-25a²
Отвечает Трофимова Лена.
Это формаула сокращенного умножения
a^2 - b^2 = (a+b) (a-b)
разность квадратов

По формуле решаем уравнение:
(y-5a)(y+5a) = y^2 - 25a^2