51 815:(p-975)=1205 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Саша.
51 815:(р-975)=1205
р-975=51 815:1205
р-975=43
р=975+43
р=1018
---------------------
51 815:(1018-975)=1205
1205=1205