Помогите решить, пожалуйста! log5 x^2 + logx 5 +3 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

log5 x^2 + logx 5 = -3

log5 (x^2*1) = -3

x^2 = 5^-3

x= квадратный корень из 1 делить на 125