Решите пожалуйста очень надо x²-x-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Отченаш Август.
X^2-x-6=0
Д= 1-4*1*(-6)=1-(-24)=25=5
x1=1+5/2=3
x2=1-5/2=-2