Найдите значение выражения:cos90- sin30°-tg0°


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

cos90-sin30-tg0=0-0.5-0=-0.5

Отвечает Жилина Кристина.

cos90=0

sin30=0,5

tg0=0

cos90- sin30-tg0=0-0,5-0=-0,5