Вычислите: 2^-3;(-5)^-1; (0,2)^-3; 6^-1+2^-2; 278^0-0,1^-2 Пожалуйстаааааааааааааааа!


Ответы на вопрос

Отвечает Данченко Роман.
2^-3=1/8
(-5)^-1=-1/5
(0,2)^-3=5
³=125
6^-1+2^-2=1/6+1/4=2/12+3/12=5/12
278^0-0,1^-2=1-10
²=1-100=-99