Найдите значение выражения 1 – 7у – 50у² при у = -0,1

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолова Катя.

y=-0,1\\\\1-7y-50y^2=1-7\cdot (-0,1)-50\cdot (-0,1)^2=1+0,7-50\cdot 0,01=\\\\=1,7-0,5=1,2

Отвечает Надолинный Олег.
1-7y-50y²
1-7*(-0,1)-50*(-0,1)²=1+0,7-50*0,01=1,7-0,5=1,2
Ответ: 1,2