√-2сosx = 0. как можно преобразовать? 


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.
\sqrt{-2cosx}=0\\
-2cosx =  0\\
x=\frac{\pi}{2}+\frac{\pi*n}{2}