Дана функция y=f(x), где f(x)=x+4,2. При каких значениях аргумента выполняется

равенство f(x)=5.  Ответ: x=

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

Дана функция y=f(x),где f(x)=x^2. При каких значениях аргумента выполняется равенство f(x+1)=f(x+4). (x+1)^2=(x+4)^2; x^2+2x+1=x^2+8x+16; 6x=-15; x=-2,5. Ответ при x=-2,5