X^5+x^4 2a^2-32 3x+8+3x^2+8x


Ответы на вопрос

Отвечает Чиванов Илья.

x^{5}x^{4}x^{5}x^{4}
2a^{2} - 32 = 2a^{2} - 32
3x + 8 + 3x^{2} + 8x = 11x + 8 + 3x^{2}

Отвечает Иванова Соня.

x^5+x^4=0

x^4(x+1)=0

x^4=0    x+1=0

x=0        x=-1