4,3•(-7)-9,6:(9,2-10,8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Брянская Алина.
1) 9,2-10,8=-1,6
2) 9,6:(-1,6)=-6
3) 4,3*(-7)=-30,1
4)-30,1-6=-36,1
готова
Отвечает Занковец Максим.

4,3 * (-7) 9,6: ( 9,2-10,8)= 30,1 - 9,6: ( - 1,6) = 30,1 - 6 = 24,1