В школьном туристическом слете приняли участие 35% учеников это 224 ученика. Сколько учеников в

школе

Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Ренат.
100 % - x уч
35  % - 224 уч

x = (100*224)/35 = 640 уч
Отвечает Сырых Арина.
224 : 35 = 6,4 ученика это 1%
6,4 *100 = 640 учеников  в школе