Помогите пожалуйста! найдите значение выражения : (7 корней из 19 - корень из 5)^2 + 14( корень

из 95 +3)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузан Аня.
(7√19-√5)²+14(√95+3)=49×19-14√(19×5)+5+14√95+42=931+47-14√95+14√95=978