При каком значении переменной разность выражение 6х-7и 2х+3 равна 4


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Ксения.

6X - 7 - ( 2X + 3 ) = 4 
6X - 7 - 2X - 3 = 4 
4X - 10 = 4 
4X = 14 
X = 3,5