-2(х-5)+3(х-4)=4х+1решите прошу вас 


Ответы на вопрос

Отвечает Гредасов Егор.
-2(х-5)+3(х-4)=4х+1
-2х+10+3х-12=4х+1
-2х+3х-4х=1-10+12
-3х=3
х=-1
Отвечает Меркулова Диана.
-2х+10+3х-12=4х+1
-2х+3х-4х=1-10+12
-3х=3
х=-1