Упростите выражения : 2√2 x 5√3 x √6


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Поля.
Ну если в кратце, число перед корнями внесли под корень и умножили все

Отвечает Лосева Маргарита.
√4*2 x √25*3 x √6 = √8 * √75 * √ 6=