Велосипедист доехал от озера до деревни и вернулся обратно, затратив на весь путь 1 час. От озера

до деревни он ехал со скоростью 15 км/ч, а обратно со скоростью 10 км/ч. Чему равно расстояние от озера до деревни?

Ответы на вопрос

Отвечает Курмышов Артём.
1)15+10=25 (км/ч)
2)25×1=25 (км)
Ответ :25