Представьте в виде многочлена выражение: 1.(m-n)(x+y)=2.(5-а)(4-а)=3.(6m-3)(2-5m)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.

1)(m-n)(x+y)=mx+my-nx-ny\\2)(5-a)(4-a)=a^2-9a+20\\3)(6m-3)(2-5m)=-30m^2+27m-6