1375. Выполните деление: 9,607:10 14,706:1000 0,0142:100 0,75:10000 1379. Решите уравнение:

2т+5т+3,18=25,3 7у-3у=5,12 Пожалуйста! Вообще не понимаю!

Ответы на вопрос

Отвечает Чопик Аня.
0,9607
0,014706
0,000142
0,000075
2т+5т+3,18 = 25,3
7т = 25,3 - 3,18
7т = 22,12
т = 3,16

7у - 3у = 5,12
4у = 5,12
у = 5,12 : 4
у = 1,28