1,6²+0,8*1,6-2,4*2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Сухорученков Илья.
=1,6*(1,6+0,8)-2,4*2,6=1,6*2,4-2,4*2,6=2,4*(1,6-2,6)=2,4*(-1)=-2,4
Отвечает Копытов Егор.
1. 1,6*1.6=2,56
2. 0,8*1,6=1,28
3. 2,4*2,6=6,24
4. 2,56 + 1,28 = 3,84
5. 3,84 - 6,24 = -2,4
Ответ: -2,4