Помогите решить Задачу 1)Брату 17 лет.Он младше сестры на 3 года . Сколько лет сестре? 2)Папе 35

лет.Он старше мамы на 3 года. Сколько лет маме?

Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.
Задача 1
1) 17+ 3 = 20(лет)
Ответ: 20 лет сестре.
-------------------------------
Задача 2
1) 35 - 3 = 32(года)
Ответ: 32 года маме.
Отвечает Макарова Анжелика.
1)17+3=20 (лет) - сестре.
Ответ:20 лет.

2)35-3=32 (года) - маме.
Ответ:32 года.