Найдите приближённые значения выражения: 1) а+b при а=6,75 b=3.8 2) x*y при x= 2.4 y=1.24 3) m-n

при m=8.9 n=2038 4) c:d при с=15.47 d=2.5 5) k^3 при к=2.91где =, там приблизительно

Ответы на вопрос

Отвечает Кальюлайд Кирилл.
a+b\approx 6,75+3,8=10,55\\\\x\cdot y\approx 2,4\cdot 1,24=2,976\\\\m-n\approx 8,9-2038=-2029,1\\\\c:d\approx 15,47:2,5=6,188\\\\k^3\approx (2,91)^3=24,642171