(1+a)(1-a)(1+a²)-1+a⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
(1 + a)(1 - a)(1 + a²) - 1 + a⁴ = (1 - a²)(1 + a²) - 1 + a⁴ = 1 - a⁴ - 1 + a⁴ = 0