Найдите значение выражения 4•2⁴+3•2³


Ответы на вопрос

Отвечает Пенинская Ксения.
4 * 2⁴ + 3*2³ = (4*2 + 3) * 2³  = (8+3) * 2³ = 11 *  8 = 88
Отвечает Король Руфина.
4*16+3*8=64+24=88 ответ