Нефть содержит 35% примесей, а полученный из неё бензин содержит 2% примесей. Сколько получится

бензина из 49 тонн нефти?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Павел.
49*0,65/0,98=31,85/0,98=32,5