Решите линейное уравнение 1)15x=52)3x=03)x/9=-24)-x=-3.45)-1.2x=246)-0.1x=2/157)-6x=2/78)-1

2/3x=-2 1/3 (минус одна целая две третьих x = минус две целых одна третья

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Карина.
Ответ смотри на фото.

Отвечает Терехов Андрей.
1) x=1/3
2) х= 0
3) х= -18
4) х= 3.4
5) х= -20
6) х= -4/3 = -1целая1/3
7) х= - 1/21
8) х = 7/5=1 целая 2/5