Помогите пожалуйста!! 7(4-t)+3(t-5)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашина Софья.
28-7t+3t-15=9
-4t=9-28+15
-4t=-4
t=-4/-4
t=1
Ответ: 1