Помогите пожалуйста срочно. Найти график функции x+8y+13=0


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Никита.
X + 8y + 13 = 0 
8y + 13 = - x
8y = - x - 13
y = - 1/8*x - 13/8