Найдите значение выражения 3x - 1 при x= - 2


Ответы на вопрос

Отвечает Юхименко Роберт.

Возьми вместо х подставь -2 и получим 3*(-2)-1=-7

Отвечает Возилова Катерина.

3*-2-1=-6-1=-7.........