СРОЧНО Способом подстановки решите систему уравнений a)4x-3y=5 3x+4=10 Б)3х2у=7а-6 4х-3у=8-2а


Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.
А) 4х-3у=5. 4х-3у=5. 4*2-3у=5. 3у=6-5. у=1/3
3х=10-4. х=6:3. х=2. х=2. х= 2